Лазерная эпиляция и ее преимущества

Лазерная эпиляция и ее преимущества

Волосяной покров задуман природой как главный форпост защиты от внешних факторов. Однако в нынешнее время важно выглядеть безупречно до самых незначительных деталей, особенно для девушек.

Молодые девушки и дамы старшего возраста не будут рады тому, если у них на подбородке или над верхней губой появится пушковый волос. Депиляция бритвенным станком или с помощью электроэпиляции уже потеряла свою актуальность. Существуют куда более продвинутые методики по удалению волос.

Одной такой методикой является лазерная эпиляция, с помощью которой можно безболезненно и навсегда избавиться от нежелательной растительности. Стоит заметить, что лазерная эпиляция проводится даже на местах сильно чувствительной кожи без боли, без использования анестезии и по времени процедура длится около 20 мин. Оборудование для лазерной эпиляции можно приобрести в специализированных магазинах.

Те девушки, которые раньше пользовались восковой или электроэпиляцией, хорошо знают, как это сложно и больно. Попробовав лазерную эпиляцию, к другой методике не будет смысла обращаться. Волос во время лазерной эпиляции удаляется полностью с его корнем. Кожа сразу становится гладкой и чистой, а легкая припухлость придает коже омоложения.

Неодимовый лазер прекрасно удаляет светлые и жесткие волосы на темной и загорелой коже. Эффект от неодимового лазера виден уже через неделю. Повторяется процедура через 28 дней, при этом общее число сеансов составляет 6-14 раз.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.