Какую одежду выбирать девушкам невысокого роста?

Какую одежду выбирать девушкам невысокого роста?

Большинство невысоких девушек очень хотят выглядеть повыше. И одежда вполне способна помочь им в этой ситуации. Главная проблема в том, чтобы научиться верно подобрать себе одежду, чтобы визуально она добавляла вам несколько сантиметров роста.

Стилисты выдумали огромное количество идей для девушек, которые не выросли больше 165 см. Используя эти советы вы будете выглядеть немного выше, чем на самом деле являетесь.

Сначала вы должны обратить внимание на ткань, из которой пошита понравившаяся вам одежда. Для этого вы категорически должны забыть о жестких материалах. Выбирайте мягкую растягивающуюся ткань, элегантно подчеркивающую фигуру.

Отдельный разговор об обуви. Высота каблука должна быть 5-7 см. Причем, чем меньше площадь каблука, тем лучше. Кроме того, неплохо бы выбирать туфли с вырезом, ведь тогда они удлинят ноги еще больше. Для мужчин сосдана специальная обувь увеличивающая рост. Купить лифт обувь для мужчин можно на сайте chataine.kz.

В одежде лучше всего использовать вертикальные линии, ведь именно они прекрасно усиливают эффект визуального увеличения вашего роста. Это могут быть рельефы, молнии, однобортная застежка. От каких-либо проявлений горизонтальных линий лучше вообще отказаться, ведь они будут вас серьезно полнить. Аналогично и клетка – для невысоких девушек такая одежда под запретом.

Если на одежде нет вертикальных линий, то ее можно создать самостоятельно. Просто оденьтесь следующим образом: сапоги и длинная юбка до колена в тон сапогам. Если вы оденетесь таким образом, то вертикальная линия не разорвется и будет выглядеть сплошной, что серьезно увеличит вас рост визуально.

Когда выбираете себе брюки, думайте о том, как они будут на вас сидеть. Отдавайте предпочтение классическим моделям. Длина брюк должна практически доставать до пола, учитывая ботинки или туфли. Дело в том, что в таком случае не будет видно где заканчивается каблук, и вы опять получите лишние 3-4 сантиметра роста.

Юбки нужно выбирать не длиннее чем до колена. Лучше всего на низеньких девушках смотрятся юбки вида «карандаш», то есть такие юбки, которые заужены книзу. Свободные юбки не помогут вам в вашей проблеме. Но носить их вполне можно, если подобрать к ним подходящую обувь. Например, остроносые лодочки с блеском.

Автор: Семен Васильев

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.