Какую обувь одеть под джинсы

Какую обувь одеть под джинсы

Джинсы несомненно самая популярная и бесспорно любимая одежда, как у мужчин, так и женщин. В ней удобно и комфортно, кроме того, моделей джинс сейчас огромное множество и можно приобрести абсолютно любые под абсолютно любую фигуру. Но вот, какую все-таки обувь следует носить под них многие не знают.

В повседневности лучше всего одевать спортивную обувь, в ней удобно передвигаться, она не стесняет движений и не травмоопасна, как, например, каблуки. Если вам все же хочется внести что-то необычное в образ, попробуйте сочетать джинсы с обувью на платформе. Обувь на платформе можно приобрести на сайте http://miraton.ua/.

Узкие джинсы отлично подходят для дальних поездок и встреч с друзьями, с ними лучше всего одевать нежные балетки или туфли-лодочки. Это классика. Если вы собираетесь пойти в узких джинсах на какую-либо вечеринку, то можно одеть и туфли на высокой шпильке, они визуально удлинят ножки и сделают их стройнее и сексуальнее.

Особой популярностью летом пользуются рваные джинсы, они придают образу небрежность, именно поэтому обувь должна быть наоборот более сдержанной, чтоб все смотрелось гармонично. Под них также отлично подойдут балетки или же мокасины.

А вот темные джинсы вполне можно дополнять яркой обувью, например, необычными туфлями цвета фуксии. Это придаст вашему внешнему виду изюминку.

Нередко можно встретить на прилавках магазинов декорированные джинсы. Есть те, которые украшены стразами, другие — рисунками и т.п., обувь лучше всего подбирать самую простую. Чтобы взгляд окружающих был прикован только к вашим джинсам.

Если вы любите носить джинсы, но при этом хотите даже в них всегда выглядеть по-разному. Запаситесь разными моделями этой универсальной одежды и комбинируйте с различной обувью. Поверьте, удачно подобрав комплект, вы сможете выглядеть действительно потрясающе.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.