Как распознать мужчину — тирана

Как распознать мужчину — тирана

В представлении большинства девушек мужчина – тиран – мрачный тип, который готов взорваться от каждого неправильного жеста или слова. На самом деле, это совершенно не так.

В большинстве случаев, мужчины – агрессоры невероятно милые люди. Так называемые «скрытые агрессоры» искусно держат себя в кругу окружающих его людей.

Не все тираны являются расчетливыми. Многие из них хотят серьезных отношений, большинство готовы к созданию семьи.

Это несомненно подкупает девушек. Но, со временем эти милахи превращают свою любимую девушку в жертву. Этот процесс происходит постепенно. Сначала девушка будет убеждена в том, что она не так уж и хороша. Здесь сами за себя говорят неуверенность в себе и страх потерять любимую. И, совсем скоро она начнет понимать, что он является самым лучшим в ее жизни. Ее главное предназначение – угадывание его желаний. Итогом является искалеченные тело и душа.
На что стоит обратить внимание:

агрессия черпает потенциал из трех состояний: обиде, зависти или страхе. К примеру, он говорит: «Женщине нужны только деньги» (обида и страх). Когда отношения только начинаются он готов петь тебе дифирамбы, зато о других имеет совершенно противоположное мнение;
нормальный человек к чужому мнению относится с долей любопытства. Если агрессия повышена, то это мнение будет высмеяно или встречено в штыки. Человеку – агрессору доставляет удовольствие подавлять другого;
тиран часто использует словосочетания, ставящие в зависимость человека: «Если ты…, то я…»;
тирана отличает легкое отношение к данным обещаниям: «Да, я говорил, но теперь я решил, что будет лучше так…»;
у тирана очень часто случаются перепады настроения. Ему необходимо, чтобы твое состояние соответствовало. Он играет в игру. Попробуй действовать наоборот, и ты увидишь своего мужчину в гневе.

Если ты видишь, что сквозь ангела прорывается дьявол, не надо тешить себя тем фактом, что это случается редко. И, не стоит верить в то, что твоя любовь и ласка изменят его. Это не так. Поверь в свою состоятельность, и пусть весь мир подождет.

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.