Как пережить расставание после долгих отношений

Как пережить расставание после долгих отношений

Многие девушки быстро переживают расставание с парнем, в отличие от других. Другие могут сразу же броситься в объятия к другому мужчине после тяжелого расставания, а некоторые горюют ночи напролет, не замечая вокруг себя никого и ничего.

Начните с того, что удалите его из вашего круга общения. Например, у вас есть профиль в социальных сетях, не стоит думать, что если он остался у вас в друзьях, вы будете сдерживать порыв своих чувств и терпеливо не общаться с ним. Никто не может быть уверен в том, что он не сорвется от очередного воспоминания и не напишет. Поэтому лучше исключить такую возможность, которая только создаст надежду кому-то из вас двоих.

Никогда не видитесь на такой обман, как предложение остаться друзьями. Это все сущая ложь и прикрытие ваших оставшихся чувств, ведь ничто не проходит бесследно. Если он первый предложит такой вариант общения, попробуйте отмахнуться и создать вид, что подумаете над его вопросом. Если вы уж точно решили всё поменять, то не обращайте внимания на некоторые моменты, которые будут тянуть вас обратно. Прежде, чем назвать своего бывшего парня другом, вам придется стереть многие воспоминания. А для этого придется много работать над собой.

Для того, чтобы не совершить всё той же ошибки, которая была описана ранее, лучше удалить его номер из своего телефона. Да, разумеется, вы знаете его наизусть, но всё-таки вы сможете сдержать себя, если будете уверены, что все нити «оборваны», создайте хотя бы иллюзию, которая будет говорить об этом, даже если это не так.

Не замыкайся в себе! Проводи время с друзьями! Больше внимания себе и своему внешнему виду. Сделайте то, о чём вы всегда мечтали. Самое время начать новую жизнь для себя и создавать счастливые моменты. Живите на полную, ведь вы молоды и красивы!

Где приобрести качественное мостовое ограждение? Конечно же в компании ОМЕУР. Она осуществляет производство мостовых ограждений на самом высоком уровне.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.