Качественная и грамотная оценка любого имущества

Качественная и грамотная оценка любого имущества

Хотите произвести независимую оценку имущества при заключении ипотечного договора? Переоценить основные фонды для целей бухгалтерского учета? Оценить товары в обороте, ценные бумаги, транспортные средства? Для этого стоит воспользоваться услугами оценочной компании, работники которой являются настоящими профессионалами.

Компания «Ukrainian Appraisal» с 2010 года занимается независимой оценкой в сельском хозяйстве, пищевой, легкой, деревообрабатывающей промышленности. А также в строительной отрасли, электроэнергетике, розничной и оптовой торговле, банковских услугах и страховании, транспортной сфере. Ее работа ориентирована преимущественно на обслуживание клиентов малого и среднего бизнеса, банковских учреждений. В компании работают специалисты с международным уровнем классификации, которые четко соблюдают требования нормативно-правовой базы и мировые стандарты оценки.

Технические возможности компании позволяют одновременно осматривать объекты по всей Украине. В том числе качественно проводится независимая оценка недвижимости Киев и других городах. Оценка земельных участков с использованием различных, самых эффективных подходов и методов. Оценка различных транспортных средств: легковых и грузовых автомобилей, автобусов, сельскохозяйственных машин, спецтехнике в течении 1-5 дней. Эксперты оценят оборудование, учитывая показатели физического, функционального, экономического износа, индексы, поправки, что гарантирует верный результат.

На http://uapp.com.ua можно ознакомиться с полным списком услуг, предоставляемых компанией. Кроме оценки движимого и недвижимого имущества, ценных бумаг, имущественных прав «Ukrainian Appraisal» предлагает переоценку основных средств согласно П(С)БУ. Осуществляет рецензирование отчетов по оценке имущества беспристрастно и объективно. Проводит консультирование клиентов по оценке имущества, как в устной, так и письменной форме. При необходимости после консультации возможно проведение полноценной оценки имущества с отчетом.

Заказать услуги компании можно по телефонам, эл. почте, указанным на сайте. Или, заполнив специальную форму-заявку, ответ на которую гарантирован в течении 2-х часов. Специалисты по телефону дадут любую консультацию, ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором нужной услуги. Компания имеет современное программное обеспечение и гарантирует высокий уровень защиты конфиденциальности данных.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.