Изобилие лучших товаров для профессиональных косметологов

Изобилие лучших товаров для профессиональных косметологов

Собираетесь открыть салон красоты или SPA центр? Требуется современное оборудование и косметика для них? Являетесь профессиональным косметологом и нуждаетесь в необходимых материалах для проведения косметологических процедур? Обратитесь за помощью к специалистам, которые обеспечат ваш бизнес нужными вещами качественно, оперативно и точно в срок.

Компания «СмартБай» более 20 лет обеспечивает своих клиентов профессиональным косметологическим оборудованием, средствами по уходу за лицом и телом, препаратами для депиляции и многим другим. Продвигает на российском рынке лучшие мировые разработки в области косметологии. Ее постоянными поставщиками являются 27 европейских, азиатских, американских производителей. 15000 салонов красоты уже сотрудничают с компанией долгие годы. Офисы «СмартБай» действуют в 14 городах России и Казахстана.

В ассортименте компании более 2000 товаров для комплексного оснащения салонов красоты. Все они оригинальные, имеют сертификаты и прошли обязательную регистрацию. Есть косметологическое оборудование – аппараты и комбайны, вапоризаторы, лампы-лупы, термоодела и электросауны. Различная мебель – косметологические кресла, массажные столы и кушетки, стулья, тележки, столики. Препараты для биоревитализации, коктейли для мезотерапии, мезороллеры, космецевтика.

оборудование

На http://www.smartbuy.ru представлены лучшие профессиональные средства для ухода за кожей лица и тела, обертывания для похудения, товары для лечения целлюлита. Косметические средства и оборудование для депиляции – воск в картриджах и банках, воскоплавы, бумага и косметика. Все необходимое для парафинотерапии – парафин, ванны, средства для SPA маникюра и педикюра. Полный спектр инновационных продуктов для окрашивания и биозавивки волос, аксессуары, палитры, косметика для ухода за волосами. Бальзамы, гели, эмульсии для соляриев в большом ассортименте.

На сайте компании можно найти одноразовые и расходные материалы – журналы администратора, безопасные ножи, кисточки для нанесения обертываний, пленки, повязки на голову, фирменную одежду для косметологов. Записаться на интересный и познавательный семинар в Москве и других регионах России. Узнать новости сферы косметологии и найти ответы на многие вопросы на форуме компании. Получить грамотную консультацию специалиста онлайн или по телефону. Выбрать, заказать, оплатить товар, который доставляется в течении 1-3 дней.

ООО «Компания Смарт Бай»
129281, Москва, Олонецкий проезд, д. 4, корп. 2.
тел.: 8 (495) 961-00-48 , 8-800-200-21-61 (для регионов РФ)
e-mail: info@smartbuy.ru

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.