Чистая забота о себе

Чистая забота о себе

Все больше людей предпочитают натуральные продукты для ухода за собой. Органическая косметика также пользуется популярностью и ее можно купить в интернет – лавке «Эколюб». Магазин отбирает продукцию для ассортимента не по названию, а по составу. В товарах, представленных на полках лавки, отсутствуют фосфаты, парабены, лаурил, мочевина и другие вредные ингредиенты. Нет продукции, которая содержит компоненты, полученные путем убийства животных. Компания провела собственные исследования о безопасных концентрациях ПАВов и на их основании подбирает товары.

В ассортименте магазина представлены косметические масла мускатного ореха и сандала. Есть облепиховое, кедровое, лимонное и кокосовое масло. Шампуни, бальзамы, кондиционеры для восстановления и увеличения объема волос. Различная натуральная краска для волос на основе хны. Здесь можно подобрать мыло для увлажнения и питания кожи, заживления мелких трещинок, предупреждения старения. Большой выбор зубных паст с календулой, экстрактом листьев дуба, маслом грецкого ореха.

На http://ecolub.com.ua можно выбрать натуральную парфюмированную воду, сухие и роликовые духи, спрей — парфюм. Есть аптечная косметика – крема на основе календулы и зверобоя, противогрибковый лосьон, бальзам от укусов насекомых. Женщины могут подобрать натуральную декоративную косметику – тени, пудру, карандаш для бровей, увлажняющий тональный крем, блеск для губ. Есть подарочные наборы для мужчин и женщин, составленные из кремов, шампуня, мыла, сухих духов, шоколадных конфет.

В магазине представлены органические продукты – печенье песочное, овсяное, кукурузное. А также биокомплексы, повышающие устойчивость к стрессам и снимающие нервное напряжение. Витаминно-иммунные комплексы, обеспечивающие организм всеми необходимыми веществами. В большом ассортименте есть органика для дома – салфетки, кондиционеры для белья, жидкости для стирки и мытья. Отбеливающие комплексы, пятновыводители, средства для мытья посуды и многое другое.

«Эколюб» предлагает также эко — сумки из натуральных материалов, матрасы, полотенца, постельное белье. Магазин опровергает утверждение, что органические продукты стоят гораздо дороже обычных. Цены на всю продукцию здесь очень доступные, а к заказу прилагается приятный подарок. Различные скидки и спецпредложения делают покупки еще дешевле. Оплатить заказ можно наличными, безналичными и электронными деньгами.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.