Автомобили для женщин

Автомобили для женщин

Ездить сегодня женщине в мужском автомобиле – равносильно, что носить мужской костюм и туфли 45-го растоптанного размера. Некомфортно и грубо. С тех пор как милые дамы завоевали автострады, для них автопром выпустил свои, специальные модели. Отличающиеся простотой управления, элегантностью, компактностью.

Какие марки машин предпочитают женщины? В России на первом месте – HondaAccord. Импортное авто запросто выдерживает не всегда ровное дорожное полотно, и запчасти на него найти легко: у фирмы в стране имеются дочерние предприятия.

Малолитражка FordFiesta на втором месте по популярности. Дизайн машины простой, но элегантный. Сравнительно невысокая цена возводит её в категорию бюджетных (доступных) моделей.

Audi TT – маленькая спортивная машина просто создана для юных и стройных леди. В компактной модели водитель внушительных габаритов просто не поместится. Девушкам же нравится и стиль, и механика.

Peugeot 207 в отличие от предшественника более компактный и динамичный. Подходит именно женщинам, для них авто оборудовано многими интересными разработками и деталями. Незаменим на городских улицах.

Mini Cooper лёгок в управлении, в его стиле нечто особое, неподвластное моде.

Выразительная и совершенная модель Toyota RAV4 привлекла внимание целеустремлённых бизнесвумен.

Ситроен с4 пикассо – модель с харизматичной внешностью, в неё дамы влюбляются с первого взгляда.

Критерии, по которым авто разрабатывали для женщин, учитывают стильность будущих водительниц, их комфорт.

Автор: Алекс Светлов

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция Citol.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.